Завод «Век-Стеклов» получил знак «Сделано в Карелии».

Хорошие окна и монтаж это Ваш комфорт!
Завод «Век-Стеклов» получил знак «Сделано в Карелии».
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 
21 ноября 2019

о результатам сертификации продукция не только соответствует всем ГОСТам, но также имеет характеристики, превышающие нормативные требования по прочности, экологичности и огнестойкости.

8 ноября состоялась церемония вручения. Министр экономического развития и промышленности республики Карелия Павел Буренков вручил директору компании Илье Подшивалову знак соответствия системы добровольной сертификации «Сделано в Карелии», а также поблагодарил за трудолюбие и ответственный подход к работе. Все изделия завода «Век-Стеклов» теперь будут выгодно отличаться соответствующим логотипом «Сделано в Карелии».

1.jpg
Завод "Век-Стеклов" - крупнейший производитель окон в Карелии, у которого, нет аналогов по комплексу выполняемых услуг в республике.

Ассортиментная линейка предприятия обширна и постоянно обновляется. Окна, двери, балконные блоки и лоджии, офисные перегородки, фасадное остекление, зимние сады, водоотливы и козырьки, москитные сетки и многое другое.

Работая исключительно на высокоточном и профессиональном оборудовании (до 150 изделий за смену), осуществляя тщательный контроль на всех этапах производства, имея собственный парк спецтехники – компания более 14 лет оказывает неизменно качественные услуги по изготовлению, монтажу и сервисному обслуживанию своих изделий.

Наши менеджеры всегда рады проконсультировать вас:

Офис продаж: проспект Первомайский (вход с торца), д. 43, тел. 33-22-22
Офис продаж: бульвар Интернационалистов 22, тел. 59-54-54, 89217260110

Работаем на территории всей Республики!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.